Artistes

A_dontigny Samedi 12 février
Abdigradationnistes, Les Samedi 12 février
Allen, Lillian Dimanche 13 février, Mardi 15 février
Arioli, Susie Mercredi 16 février
ATSA (Action terroriste socialement acceptable) Jeudi 17 février
Auclair, Éric Mardi 15 février
Audet, Martine Vendredi 11 février
Band de poètes, Le Vendredi 18 février
Bélanger, Gilles Lundi 14 février
Benskin, Neil “Bassone” Dimanche 13 février
Bertrand, Jacques Jeudi 17 février
Bérubé, Jade Samedi 12 février
Blanch, Ann Gloria Dimanche 13 février
Blenkinsop, Katherine Mardi 15 février
BLU Rva Dimanche 13 février
Bonin, Luc Vendredi 11 février, Samedi 12 février, Dimanche 13 février
Bouchard, Brigitte Samedi 12 février
Bouchard, Réjean Vendredi 11 février, Lundi 14 février
Brassard, Denise Jeudi 17 février
Brault, Philippe Lundi 14 février, Mardi 15 février
Brisebois, Patrick Samedi 12 février
Canty, Daniel Samedi 12 février
Catalano, Francis Mercredi 16 février
Chamberland, Paul Vendredi 11 février
Coderre, Guylaine Vendredi 11 février
Côté, Michel F Vendredi 11 février, Samedi 12 février, Dimanche 13 février
Cotton, Shawn Mardi 15 février
Cournoyer, Ève Jeudi 17 février
Couture, François Samedi 12 février
David, Carole Samedi 12 février
De Larochellière, Éric Samedi 12 février
Del Fabbro, Guido Lundi 14 février, Mardi 15 février
Desautels, Denise Vendredi 11 février
Desgent, Jean-Marc Samedi 12 février
Despatie, Stéphane Dimanche 13 février
Díaz, Yoël Dimanche 13 février
Douville, Christine Mercredi 16 février
Dupont, Éric Samedi 12 février
Dupuis, Léon Guy Dimanche 13 février
Durepos, Fernand Lundi 14 février
Ensemble Camp Samedi 12 février
Falaise, Bernard Vendredi 11 février
Fanfare Pourpour Vendredi 18 février
Farah, Alain Samedi 12 février
Farkas, Endre Mardi 15 février
Faubert, Michel Jeudi 17 février
Faustino, Alexandre Samedi 12 février
Fioramore, Pascal-Angelo Samedi 12 février
Fortin, Fred Jeudi 17 février
Gagnon, Élizabeth Vendredi 11 février
Gagnon, Renée Samedi 12 février
Galovsky, Karlof Vendredi 11 février
Garneau, Michel Jeudi 17 février
Ginette Vendredi 11 février
Gougeon, Éric Samedi 12 février
Grégoire, Paul Vendredi 11 février
Guilbert, Charles Vendredi 11 février
Gundel, Olaf Mercredi 16 février
Hellman, Thomas Mercredi 16 février
JahSun Dimanche 13 février
Kellough, Kaie Dimanche 13 février, Lundi 14 février
Kennedy, Kathy Jeudi 17 février
Kimm, D. Mardi 15 février
Labrèche, Marie-Sissi Mardi 15 février
Laliberté, Mathieu Samedi 12 février
Lamont, Ève Jeudi 17 février
Lamoureux, Marie-Claude Lundi 14 février
Langevin, Olivier Jeudi 17 février
Langlais, Tania Jeudi 17 février
Larochelle, Corinne Dimanche 13 février
Laverdure, Bertrand Dimanche 13 février
Leclerc, Rémi Vendredi 11 février
Letarte, Nicolas Mercredi 16 février, Jeudi 17 février
Lippé, Mathieu Lundi 14 février
Loco Locass Jeudi 17 février
Mackay, Danette Mercredi 16 février
Malavoy-Racine, Tristan Vendredi 11 février
Martin, Lateef Mardi 15 février
McKenzie, Claude Mercredi 16 février
Motion in poetry Mardi 15 février
Nawrocki, Norman Mercredi 16 février
Officer, Jordan Mercredi 16 février
Patenaude, François Jeudi 17 février
Péan, Stanley Jeudi 17 février
Pedneault, Hélène Jeudi 17 février
Pelletier, Pol Mercredi 16 février, Jeudi 17 février
Plourde, Danny Dimanche 13 février
Poupart, Jean-François Samedi 12 février
Pourbaix, Joël Dimanche 13 février
Ramos, Omar Alexis Dimanche 13 février
Riopel, Jean-Éric Samedi 12 février
Robert, Dominique Mercredi 16 février
Robitaille, Renée Vendredi 11 février
Ruiz, Hector Dimanche 13 février
Sainte-Marie, Chloé Vendredi 11 février, Lundi 14 février, Vendredi 18 février
Selman, Jason “Blackbird” Dimanche 13 février
Snelling, Lin Mardi 15 février
Standjofski, Harry Mardi 15 février, Mercredi 16 février
Starnino, Carmine Mardi 15 février
Surprenant, Stéphane Samedi 12 février
Taylor, Ruth Mardi 15 février
Tessier, Gilles Lundi 14 février
Tétreault, Martin Mercredi 16 février, Jeudi 17 février
Thibault, Louis-Jean Dimanche 13 février
Thomas, Stephen Dimanche 13 février
Thornhill, Odessa “Queen” Dimanche 13 février
Torres, Hector Dimanche 13 février
Tremblay, Tony Vendredi 11 février, Samedi 12 février, Dimanche 13 février, Lundi 14 février, Mardi 15 février, Mercredi 16 février, Jeudi 17 février
Turgeon, David Samedi 12 février
Vachon, Claudine Samedi 12 février
Vaillancourt, Marc Mardi 15 février
Vincelette, Mélanie Samedi 12 février
Watson, Josephine Dimanche 13 février
Wilson, Sheri-D Mardi 15 février
Wormäker, David Samedi 12 février
Young, Karen Mardi 15 février
Zibz Black Current Dimanche 13 février